Departamento de Consejería Estudiantil - DECE

Captura de Pantalla 2021-06-11 a la(s) 1

Álvaro Rendón

Coordinador del DECE

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 

arendon@uejavier.com

Berrezueta MAria Dolores.JPG

María Dolores Berrezueta

Psicóloga de Nivel Inicial

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 121

mberrezueta@uejavier.com

Moncayo Castro Monica.JPG

Mónica Moncayo

Psicopedagoga de Nivel Inicial

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

mcmoncayo@uejavier.com

Hervas Monica.JPG

Mónica Hervas

Psicóloga de 2do y 3er Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 124

mhervas@uejavier.com

Pincay Argenis.JPG

Argenis Pincay

Psicólogo de 4to y 5to Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 124

apincay@uejavier.com

Valverde Katheryne.JPG

Katherine Valverde

Psicóloga de 6to y 7mo Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 124

kvalverde@uejavier.com

Jacome Adela.JPG

Adela Jácome

Psicóloga de 8vo y 9no Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 110

ajacome@uejavier.com

Lopez Carmen.JPG

Carmen López

Psicóloga de 10mo Año Básica y 1ro de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 111

clopez@uejavier.com

Herrera Magdalena.JPG

Magdalena Herrera

Psicóloga de 2do y 3ro de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 141

mherrera@uejavier.com

©2020 Unidad Educativa Particular Javier. Todos los derechos reservados.