Administrativo - Financiero

Inicio > El Javier > Colaboradores Ignacianos >

Suarez Tatiana.JPG

Tatiana Suárez

Coordinadora de Presupuestos

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 280

tsuarez@uejavier.com

Veintimilla Katherine.JPG

Katherine Veintimilla

Contadora

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 145

kveintimilla@uejavier.com

Salinas Viviana.JPG

Viviana Salinas

Coordinadora de Facturación, Cobranzas y Becas

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 149

vsalinas@uejavier.com

Castro Daniel.JPG

Daniel Castro

Coordinador de Compras

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 149

dcastro@uejavier.com

Plaza Limber.JPG

Limber Plaza

Coordinador de Infraestructura

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 147

lplaza@uejavier.com

Chica Karina.JPG

Karina Chica

Asistente Contable

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 148

kchica@uejavier.com

Reyes Andrea.JPG

Andrea Reyes

Asistente de Facturación, Cobranzas y Becas

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 150

areyes@uejavier.com

Burgos Eliset.JPG

Eliset Burgos

Colecturía

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 150

eburgos@uejavier.com

Rivera Maria.JPG

Carolina Rivera

Asistente Financiera

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 280

crivera@uejavier.com

Ruiz Sandy.JPG

Sandy Ruiz

Auxiliar Administrativa

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 148

sruiz@uejavier.com

©2020 Unidad Educativa Particular Javier. Todos los derechos reservados.