Bienestar Estudiantil

Fiallos González Joffre Tony.JPG

MSc. Tony Fiallos

Coordinador de Bienestar Estudiantil

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 106

tfiallos@uejavier.com

Rodriguez Henry.JPG

MSc. Henry Rodríguez

Sub-coordinador de Bienestar Estudiantil/Dirigente de 2do de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 106

hrodriguez@uejavier.com

Zamora Petit Luis Alfredo.JPG

Tnlg. Luis Zamora

Dirigente de 8vo Año Básico

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 110

lzamora@uejavier.com

Lopez Suarez Jamnina Mayra.JPG

MSc. Jamnina López

Dirigente de 9no Año Básico

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 126

jlopez@uejavier.com

Rendón Esteves Marío Alberto.JPG

Lcdo. Mario Rendón

Dirigente de 10mo Año Básico

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 112

mrendon@uejavier.com

Osorio Maria.JPG

MSc. Yolanda Osorio

Dirigente de 1ro de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 115

mosorio@uejavier.com

Hernandez Angel.JPG

Ing. Bolivar Hernández

Dirigente de 3ro de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 125

bhernandez@uejavier.com

©2020 Unidad Educativa Particular Javier. Todos los derechos reservados.