Pastoral

Inicio > El Javier > Colaboradores Ignacianos > 

Guzman Felipe.JPG

P. Felipe Guzmán, SJ

Director de Pastoral / Pastoralista de 3ro de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 144

fguzmansj@uejavier.com

Aranda Carmen.JPG

Carolina Aranda

Coordinadora de Pastoral / Pastoralista de 2do de Bachillerato

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

caranda@uejavier.com

Castillo Deniss.JPG

Deniss Castillo

Pastoralista de Nivel Inicial

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 123

dcastillo@uejavier.com

Meza Yuliana.JPG

Yuliana Meza

Pastoralista de 2do y 3er Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 110

ymeza@uejavier.com

Alfonso Frank.JPG

Frank Alfonzo

Pastoralista de 4to y 5to Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 110

falfonzo@uejavier.com

Simancas Cinthya.JPG

Nicole Simancas

Pastoralista de 6to y 7mo de Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 110

nsimancas@uejavier.com

Pacheco Marcel.JPG

Marcel Pacheco

Pastoralista de 8vo Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

mpacheco@uejavier.com

Villalba Juan.JPG

Juan Sebastián Villalba

Pastoralista de 9no Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

jvillalba@uejavier.com

Gelibbert Eddie.JPG

Joseph Gellibert

Pastoralista de 10mo Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

mpacheco@uejavier.com

Reinoso Christopher.JPG

Christopher Reinoso

Pastoralista de 10mo Año Básica

Teléfono: 2003520, 2001221 y 2001590

Extensión: 113

creinoso@uejavier.com

©2020 Unidad Educativa Particular Javier. Todos los derechos reservados.